МИЭП МГИМО МЕЖДУНАРОДНЫЙ ИНСТИТУТ
ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ ПОЛИТИКИ И ДИПЛОМАТИИ
МГИМО МИД РОССИИ
Карта сайта   
 

Международный институт энергетической политики и дипломатии (МИЭП) МГИМО МИД России готовит высококлассных специалистов-международников, востребованных ключевыми государственными структурами и ведущими компаниями для работы по реализации крупнейших международных энергетических проектов и решению стратегических задач России в мировой энергетике.

Подготовка кадров со специализацией в сфере энергетической дипломатии и международного энергетического сотрудничества и углубленной профессионально ориентированной языковой подготовкой ведется на пяти отделениях МИЭП МГИМО: «Международные отношения», «Международное право», «Мировая экономика», «Менеджмент» и «Реклама и связи с общественностью». Обучение в МИЭП, как и в Университете МГИМО в целом, организовано по многоуровневой системе, включая программы бакалавра, магистра, МВА, дополнительного образования, аспирантуру и докторантуру.

Выпускники МИЭП МГИМО – это, без преувеличения, профессионалы нового типа, специалисты мирового уровня. Еще в период учебы студенты проходят стажировки в международных организациях, государственных органах, ведущих нефтегазовых и энергетических компаниях, и получают приглашение на работу. Выпускники МИЭП МГИМО сегодня находятся в центре мировой энергетической политики, участвуют в решении важнейших задач глобального масштаба.


  МИЭП / Новости /
В МИЭП МГИМО вручены дипломы бакалаврам

mrgb_4130_40016 июня 2017 г. состоялась торжественная церемония, посвященная вручению дипломов выпускникам бакалавриата Международного института энергетической политики и дипломатии МГИМО. Дипломы в этот день получили 55 выпускников, отправляющихся на военные сборы. 14 выпускникам были вручены дипломы с отличием.

В составе Президиума в церемонии приняли участие Научный руководитель Международного института энергетической политики и дипломатии МГИМО, Президент Международной академии ТЭК, член-корреспондент РАН, профессор В.И.Салыгин, Заместитель заведующего кафедрой Глобальной энергетической политики и энергетической безопасности МИЭП МГИМО – базовой кафедры ПАО «НК «Роснефть», профессор О.Б.Ломакина, Заместитель заведующего кафедрой Мировых сырьевых рынков МИЭП МГИМО, профессор А.Р.Калинин, Заместитель директора Международного института энергетической политики и дипломатии МГИМО Д.Ю.Жувакин, Заместитель директора Международного института энергетической политики и дипломатии МГИМО И.А.Гулиев.

Перед собравшимися выступил Научный руководитель Международного института энергетической политики и дипломатии МГИМО В.И.Салыгин, который тепло поздравил выпускников, пожелал дальнейших успехов и вручил лучшим выпускникам дипломы с отличием.

Руководством МИЭП МГИМО особо были отмечены выпускники бакалавриата, которые показали отличные результаты в учебе и принимали наиболее активное участие в жизни института: Марат Абзалов, Ирина Буренкина, Александр Евгеньев, Андрей и Николай Капустины, Андрей Габышев, Александр Стрельницкий.

На торжественной церемонии выступили выпускники Международного института энергетической политики и дипломатии МГИМО Николай Капустин, Ирина Буренкина, Никита Федотов, Никита Бубенцов, Андрей Габышев, Халил Рагимов, Владислав Леонов. В своих выступлениях они выразили благодарность руководству, преподавателям и сотрудникам МГИМО и МИЭП и пожелали новых успехов однокурсникам.



Фотогалерея / В МИЭП МГИМО вручены дипломы бакалаврам
 

г. Москва, пр. Вернадского, 76
+7 495 229-53-83

На карте