МИЭП МГИМО МЕЖДУНАРОДНЫЙ ИНСТИТУТ
ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ ПОЛИТИКИ И ДИПЛОМАТИИ
МГИМО МИД РОССИИ
Карта сайта   
 

Международный институт энергетической политики и дипломатии (МИЭП) МГИМО МИД России готовит высококлассных специалистов-международников, востребованных ключевыми государственными структурами и ведущими компаниями для работы по реализации крупнейших международных энергетических проектов и решению стратегических задач России в мировой энергетике.

Подготовка кадров со специализацией в сфере энергетической дипломатии и международного энергетического сотрудничества и углубленной профессионально ориентированной языковой подготовкой ведется на пяти отделениях МИЭП МГИМО: «Международные отношения», «Международное право», «Мировая экономика», «Менеджмент» и «Реклама и связи с общественностью». Обучение в МИЭП, как и в Университете МГИМО в целом, организовано по многоуровневой системе, включая программы бакалавра, магистра, МВА, дополнительного образования, аспирантуру и докторантуру.

Выпускники МИЭП МГИМО – это, без преувеличения, профессионалы нового типа, специалисты мирового уровня. Еще в период учебы студенты проходят стажировки в международных организациях, государственных органах, ведущих нефтегазовых и энергетических компаниях, и получают приглашение на работу. Выпускники МИЭП МГИМО сегодня находятся в центре мировой энергетической политики, участвуют в решении важнейших задач глобального масштаба.


  МИЭП / Новости /
Работа студентов-волонтеров МИЭП МГИМО получила высокую оценку Общественной палаты Одинцовского муниципального района

mimg_20190111_102124_640Активная волонтерская работа студентов МИЭП МГИМО отмечена Общественной палатой Одинцовского муниципального района. 14 января 2018 г. в Одинцовском кампусе МГИМО состоялось торжественное награждение волонтеров МИЭП.

Особая благодарность руководством Администрации Одинцовского муниципального района была выражена Научному руководителю МИЭП МГИМО, Президенту Международной академии ТЭК, члену-корреспонденту РАН, профессору В.И.Салыгину, который уделяет большое внимание воспитанию активной гражданской позиции студентов и поддерживает их участие в волонтерском движении.

Студенты МИЭП МГИМО Илья Таций, Стеван Грубор, Вячеслав Кижаев, Руслан Данилец, Яков Колчинский, Владислав Лазуткин, Юрий Ковалев, Мария Морелли, Ксения Пилипенко, Анастасия Духанина, Мария Даниленко, Елена Волкова, Артем Карамалак регулярно принимают участие в международных,  областных, городских и районных акциях.

Председатель комиссии по молодежной политике Общественной палаты Одинцовского муниципального района О.В.Лащева выразила благодарность студентам МИЭП за социальную активность и участие в проведении четвертого ежегодного Фестиваля для людей с ограниченными возможностями, приуроченного к Международному дню инвалидов.

В ответном слове студенты  МИЭП МГИМО поблагодарили  Общественную палату Одинцовского муниципального района за предоставленную возможность участвовать в качестве волонтеров в важных мероприятиях, проводимых в Одинцовском районе.

Волонтерская работа позволяет студентам МИЭП МГИМО демонстрировать свою активную гражданскую позицию, способствует формированию ответственного подхода к реализации социально значимых проектов, личностному росту, успехам в учебе и эффективной подготовке к будущей профессиональной деятельности. 



Фотогалерея / Работа студентов-волонтеров МИЭП МГИМО получила высокую оценку Общественной палаты Одинцовского муниципального района
 

г. Москва, пр. Вернадского, 76
+7 495 229-53-83

На карте