МИЭП МГИМО МЕЖДУНАРОДНЫЙ ИНСТИТУТ
ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ ПОЛИТИКИ И ДИПЛОМАТИИ
МГИМО МИД РОССИИ
Карта сайта   
 

Международный институт энергетической политики и дипломатии (МИЭП) МГИМО МИД России готовит высококлассных специалистов-международников, востребованных ключевыми государственными структурами и ведущими компаниями для работы по реализации крупнейших международных энергетических проектов и решению стратегических задач России в мировой энергетике.

Подготовка кадров со специализацией в сфере энергетической дипломатии и международного энергетического сотрудничества и углубленной профессионально ориентированной языковой подготовкой ведется на пяти отделениях МИЭП МГИМО: «Международные отношения», «Международное право», «Мировая экономика», «Менеджмент» и «Реклама и связи с общественностью». Обучение в МИЭП, как и в Университете МГИМО в целом, организовано по многоуровневой системе, включая программы бакалавра, магистра, МВА, дополнительного образования, аспирантуру и докторантуру.

Выпускники МИЭП МГИМО – это, без преувеличения, профессионалы нового типа, специалисты мирового уровня. Еще в период учебы студенты проходят стажировки в международных организациях, государственных органах, ведущих нефтегазовых и энергетических компаниях, и получают приглашение на работу. Выпускники МИЭП МГИМО сегодня находятся в центре мировой энергетической политики, участвуют в решении важнейших задач глобального масштаба.


  МИЭП / Новости /
Выпускникам МИЭП МГИМО – 2017 вручены дипломы магистров

mrgb_5078_40020-21 июня 2017 г. в торжественной обстановке были вручены дипломы выпускникам магистратуры МГИМО. Дипломы магистров получили 65 выпускников Международного института энергетической политики и дипломатии МГИМО. 23 выпускникам магистратуры вручены дипломы с отличием.

Ректор МГИМО МИД России, Чрезвычайный и Полномочный Посол, академик РАН А.В.Торкунов вручил дипломы лучшим выпускникам магистерских программ МИЭП: Атоевой М.В., Быкановой М.В., Грубенко В.В., Джангиряну А.В., Дробякову М.А., Колмаковой В.В., Корнееву А.С., Кузьменковой А.Ю., Рагимовой А.А., Родионову В.В., Хайруллиной Р.Я., Чебулгаевой М.П.

Научный руководитель Международного института энергетической политики и дипломатии МГИМО, Президент Международной академии ТЭК, член-корреспондент РАН В.И.Салыгин вручил дипломы выпускникам МИЭП, успешно завершившим обучение по магистерской программе «Правовое обеспечение энергетического сотрудничества и освоения нефтегазовых ресурсов Арктики» и российско-германской магистерской программе «Международная энергетическая экономика и деловое администрирование».

Дипломы выпускникам совместной магистерской программы МИЭП МГИМО и Газпромбанка «Международный банковский бизнес» вручил Заместитель Председателя Правления Газпромбанка Д.В.Зауэрс.

В торжественной церемонии принимали участие и вручали дипломы выпускникам магистратуры Вице-президент ПАО «Транснефть», заместитель заведующего кафедрой Внешнеэкономической деятельности в области транспорта энергоресурсов – базовой кафедрой компании «Транснефть» в МИЭП МГИМО М.В.Маргелов и Заместитель директора Международного института энергетической политики и дипломатии МГИМО Д.Ю.Жувакин.



Фотогалерея / Выпускникам МИЭП МГИМО – 2017 вручены дипломы магистров
 

г. Москва, пр. Вернадского, 76
+7 495 229-53-83

На карте