МИЭП МГИМО МЕЖДУНАРОДНЫЙ ИНСТИТУТ
ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ ПОЛИТИКИ И ДИПЛОМАТИИ
МГИМО МИД РОССИИ
Карта сайта   
 

Международный институт энергетической политики и дипломатии (МИЭП) МГИМО МИД России готовит высококлассных специалистов-международников, востребованных ключевыми государственными структурами и ведущими компаниями для работы по реализации крупнейших международных энергетических проектов и решению стратегических задач России в мировой энергетике.

Подготовка кадров со специализацией в сфере энергетической дипломатии и международного энергетического сотрудничества и углубленной профессионально ориентированной языковой подготовкой ведется на пяти отделениях МИЭП МГИМО: «Международные отношения», «Международное право», «Мировая экономика», «Менеджмент» и «Реклама и связи с общественностью». Обучение в МИЭП, как и в Университете МГИМО в целом, организовано по многоуровневой системе, включая программы бакалавра, магистра, МВА, дополнительного образования, аспирантуру и докторантуру.

Выпускники МИЭП МГИМО – это, без преувеличения, профессионалы нового типа, специалисты мирового уровня. Еще в период учебы студенты проходят стажировки в международных организациях, государственных органах, ведущих нефтегазовых и энергетических компаниях, и получают приглашение на работу. Выпускники МИЭП МГИМО сегодня находятся в центре мировой энергетической политики, участвуют в решении важнейших задач глобального масштаба.


  МИЭП / Новости /
Первые выпускники бакалавриата МИЭП-Одинцово успешно прошли государственную итоговую аттестацию

1_640_2947 июля 2020 г. – заключительный день защиты выпускных квалификационных работ выпускниками бакалавриата МИЭП МГИМО-Одинцово, завершающими обучение по программе «Международный бизнес и управление инновациями». На прошлой неделе так же в дистанционном формате успешно защитили ВКР студенты 4 курса программы бакалавриата МИЭП-Одинцово «Экономика и управление инновациями».

Государственные экзаменационные комиссии отметили высокий уровень подготовки выпускников МИЭП МГИМО-Одинцово.  По итогам выступлений студентов и презентации выпускных работ комиссии поставили только отличные и хорошие оценки – всего 24 оценки «отлично». Большое количество работ особо отмечены, а авторы получили рекомендации комиссии для поступления в магистратуру.

Государственные экзаменационные комиссии возглавляли Директор оптимизации бизнес-процессов компании «УЗТМ-КАРТЭКС», доктор экономических наук Е.Г.Новоселова и профессор Российского экономического университета им. Г.В. Плеханова, доктор экономических наук А.Ф.Лещинская.

В составе государственных экзаменационных комиссий знания студентов 4 курса МИЭП МГИМО-Одинцово оценивали Президент Союза «Одинцовская торгово-промышленная палата» В.И.Тарусин, Генеральный директор ФГУП «Президент-сервис» Управления делами Президента Российской Федерации Д.В.Масленников, Генеральный директор ООО «Р-Техно» Р.В.Ромачев, Генеральный директор ООО «Цибит» О.В. Иванов и др.

На следующей неделе первых выпускников бакалавриата МИЭП МГИМО-Одинцово ожидает вручение заветных дипломов.

Руководство, преподаватели и сотрудники МИЭП желают выпускникам больших успехов, благополучия и новых достижений!

 

г. Москва, пр. Вернадского, 76
+7 495 229-53-83

На карте